среда, 1 августа 2012 г.

Военно-спортивная игра «Победа» готовится к старту в Пензенской области



По заказу Минобрнауки РФ Пензенским государственным педагогическим университетом им. В.Г. Белинского с 6 по 8 сентября 2012 г. планируется проведение финальной военно-спортивной игры «Победа», приуроченной к 200-летию Бородинского сражения. Заявки на участие принимаются до 10 августа.

В Игре принимают участие команды образовательных учреждений, в том числе учреждений начального и среднего профессионального образования, учреждений дополнительного образования в составе 10 участников (8 юношей и 2 девушки) в возрасте 15-17 лет. К участию в финальной Игре допускаются только победители регионального этапа соревнований. Каждая команда сопровождается двумя руководителями (педагогами-инструкторами). Возраст участников определяется по количеству полных лет на 1 сентября 2012 года.
Размещение участников Игры планируется в детском оздоровительном лагере «Звездочка» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр» г. Заречного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий