вторник, 18 декабря 2012 г.

В ПОДМОСКОВНЫХ ЛУХОВИЦАХ ОТМЕТИЛИ ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ


6 декабря 2012 года в г. Луховицы (Московская область) прошел большой районный праздник, посвященный 15-летию со дня основания Луховицкой районной детской общественной организации «МЫ». Праздник прошел под девизом «В формате 15 D».


Уже в самом начале организаторы праздника расшифровали непонятный для непосвященных девиз – «В формате 15 D ». Это 15 лет Дружбы Детей, Движения вперед,  конкретных Дел, Деловых игр и  Детской Думы, это Доверие взрослых и Детей, это Дебаты и Дискуссии, а главное -  это День рождения.
Праздник подготовили и провели педагоги и обущающиеся Луховицкого ЦРТДиЮ. На праздник приехали самые талантливые и умные, смелые и энергичные, дерзкие и в хорошем понимании слова, шумные дети, с лидерскими качествами. Активисты детских школьных общественных объединений школ города и района, лидеры Луховицкой районной  детской общественной организации «МЫ». А еще на праздник пригласили  ребят,  которым только 10 лет и которые в 2013 году вольются в районное детское движение. Всех ребят поздравили с юбилеем и вручили специальные призы. Более 40 ребят, активистов детских объединений были награждены  Грамотами СПО-ФДО и ЛР ДОО «МЫ».
Со своими визитными карточками выступили детские объединения-победители районного конкурса «Мы – отличные ребята»: «Спринг» (ЛСОШ № 1), «Ровесники» (ЛСОШ № 2), «Друг» (Гимназия № 10) и «Лицеист» (Лицей). Свои награды из рук представителя СПО-ФДО получили и победители Международного фестиваля детского творчества «Детство без границ». В течение всего праздника  музыкальные  поздравления дарили гостям и участникам коллективы Центра развития творчества детей и юношества (ОХК «Росинка» и ДМТ «Капелька»).

Комментариев нет:

Отправить комментарий