пятница, 26 апреля 2013 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЗА МИР И ДРУЖБУ НА ПЛАНЕТЕ!»


Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества, отдел международного сотрудничества проводит Международный Форум «За мир и дружбу на планете!», который состоится 29 апреля 2013 года с 15.00 до 18.30 в Концертном зале МГДД(Ю)Т (Москва, улица Косыгина, 17).


Цель Форума - формирование ответственности за будущее нашего и следующих поколений; открытости к общению с представителями разных рас и наций, терпимости по отношению к представителям национальных или этнических групп и к другим культурам.
В работе Форума примут участие государственные, общественные молодежные организации, Клубы Интернациональной Дружбы, представители различных диаспор и конфессий многонационального мегаполиса, делегации от округов столицы и регионов РФ, гости из Германии, Испании, Кубы, Португалии, приглашены на торжественное заседание представители посольств Германии, Греции, Кубы, Бразилии, Анголы, Индии, Китая, Мозамбика, Испании, Украины, Армении, Казахстана и т.д.
В рамках культурной программы Форума состоится открытие выставки «Москва многонациональная», пройдет работа мастер-классов «Фито дизайн», «Дагестанское ковроткачество», «Национальная игрушка», «Оригами». Яркие фольклорные коллективы выступят в раус – программе.
На сцене Большого Концертного Зала МГДД(Ю)Т порадуют своим мастерством Ансамбль песни и пляски им. В. Локтева, студия спортивного танца, вокальный коллектив «Купавушка», а также творческие коллективы школ с этнокультурным компонентом образования, поликультурных центров, колледжей города Москвы.

Мария Орленко
http://dop-obrazovanie.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий